6 347 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.



Аккумуляторная угловая шлифовальная машина SFMCG400 Stanley Fatmax диаметром 125 мм оснащена эффективным и мощным двигателем, который может работать со скоростью 9000 об/мин и предназначена как для любительского, так и для профессионального использования. Корпус редуктора отлит из металла, что на практике приводит к лучшему отводу тепла во время работы. Шлифмашина имеет 3 положения крепления боковой рукоятки на корпусе. Важным аспектом боковой ручки является место для дискового ключа, которое спрятано внутри ручки. Мы можем заблокировать переключатель во время работы, что приводит к снижению усталости рук во время работы. Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Stanley Fatmax SFMCG400 работает с новыми батареями серии V20 LITHIUM ION, созданными с использованием улучшенной литий-ионной технологии, что гарантирует отсутствие эффекта памяти и снижает нагрузку. уровень саморазряда сведен к минимуму.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 2300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Przycisk blokady wrzeciona |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SFMCG400B |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 20 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |