Доставка со склада 5-10 дней.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4000 obr./min |
| Тип | Tarczowe |