Доставка со склада 5-10 дней.

RYOBI — один из крупнейших и наиболее инновационных производителей беспроводных электроинструментов и садового оборудования. RYOBI® — лидер отрасли, предлагающий продукцию высочайшего качества



поскольку 293.02_x000D_ злотых

от 240,55_x000D_ злотый

поскольку 1088,99_x000D_ злотых
RYOBI предлагает широкий выбор аккумуляторных дрелей-шуруповертов. Наши аккумуляторные дрели 18 В совместимы с аккумуляторной системой ONE+™, которую можно использовать с широким спектром нашей продукции: от электроинструментов до садовых инструментов. Дрель-шуруповерт — идеальный инструмент для завинчивания шурупов и сверления отверстий в дереве, металле, пластике, гипсокартоне, керамике и плитке. Приобретая электроинструмент RYOBI, вы можете быть уверены, что приобретаете лучший инструмент для работы. Если вам необходимо просверлить отверстия в кирпиче, рекомендуется использовать перфоратор.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Obroty prawo-lewo, Regulacja obrotów, Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 50 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | R18Dd3 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 0-1800obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |