Доставка со склада 5-10 дней.
Замена пильного полотна без инструментов. 4-ступенчатая регулировка качания пильного полотна. Выключатель с блокировкой для предотвращения случайного включения. Сдувание стружки. Пильное полотно типа Т. Защита от осколков. Защита от случайного прикосновения к пильному полотну. Возможность подключения аспирационного устройства. Индикатор уровня заряда аккумулятора. Эргономичная ручка. Чемодан для хранения. ---------- ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. ---------- Батарея: 20 В; 2 Ач, Li-Ion (RB-2001)*. Время зарядки: 1–1,5 часа Сетевое зарядное устройство: 21 В; 2,2 А (РБ-2001-СН)*. Скорость хода без нагрузки:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 450 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | RB-1031 |
| Марка | Rebel |
| Напряжение | 20 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |