Доставка со склада 5-10 дней.


DEDRA – польская компания, существующая на рынке с 1991 года, работающая в инструментальной отрасли. Цель – предоставить клиентам продукцию с современными технологическими решениями, хорошего качества и в то же время доступную по цене. Он заботится о потребностях своих клиентов, учитывая комфорт и удобство работы. Они стараются популяризировать на польском рынке проверенную на зарубежных рынках продукцию с лучшим соотношением цены и качества. Dedra стала узнаваемым и ценным брендом, в том числе в сварочной отрасли, а также среди энтузиастов, занимающихся ремонтными работами своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Pansam |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki stołowe |