9 929 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
Пневматическая эксцентриковая шлифовальная машинка NEO (арт. № 14-020). Профессиональная пневматическая шлифовальная машина NEO, диаметр диска 150 мм. Максимальная скорость 10 000 об/мин, колебание 5 мм. Предназначен для работы со шлифовальными дисками, прикрепленными застежкой-липучкой. Соответствие европейским стандартам безопасности гарантируется сертификатом CE. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Пневматическая эксцентриковая шлифовальная машина, 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 14-020 |
| Марка | Neo |
| Напряжение | 1 V |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |