Доставка со склада 5-10 дней.

Туфли Superstar J FU7712 Белые

Лобзик оснащен системой Metabo Quick, которая позволяет производить замену пильного полотна без использования инструментов. Рукоятка покрыта покрытием Softgrip, что обеспечивает лучшую эргономику и комфорт в работе. Metabo позволяет пользователю регулировать частоту хода, так что он может установить желаемое значение в зависимости от ожидаемого эффекта работы. Лобзик также можно подключить к универсальному пылесосу, что позволяет обеспечить большую чистоту на рабочем месте.

Технические данные:

В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 450 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |