Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальные и полировальные машины — чрезвычайно полезные инструменты в любой мастерской, как для профессионалов, так и для любителей. Благодаря им вы сможете точно шлифовать, резать и полировать самые разные материалы. Среди широкого ассортимента доступных моделей Metabo W 750-125 выделяется как эргономичный и экономичный вариант, предлагающий высокую производительность и долговечность.
Угловые шлифовальные машины, такие как Metabo W 750-125, идеально подходят для самых разных задач: от шлифования металлических поверхностей до резки керамической плитки. Благодаря своей универсальности эти болгарки можно использовать как в профессиональных мастерских, так и при ремонте дома. Диаметр диска 125 мм делает инструмент совместимым с различными аксессуарами, что еще больше повышает его функциональность.
Одним из ключевых параметров Metabo W 750-125 является его мощность 750 Вт. Это позволяет эффективно выполнять даже самые сложные задачи. Кроме того, максимальная скорость 11 500 об/мин гарантирует быструю и точную работу. Возможность регулировки скорости чрезвычайно полезна при работе с различными материалами.
Питание от сети обеспечивает непрерывную работу без необходимости останавливаться для зарядки аккумулятора. Напряжение 230 В делает шлифовальную машину совместимой со стандартными электроустановками в большинстве домов и мастерских.
Инструмент был разработан с учетом удобства пользователя. Он имеет эргономичную форму и легкую конструкцию – весит всего 1,8 кг. Длина кабеля 2,5 м позволяет свободно маневрировать инструментом без каких-либо ограничений в движении.
Metabo W 750-125 имеет ряд дополнительных функций, повышающих комфорт работы и безопасность пользователя:
Кроме того, стоит обратить внимание на технические данные относительно шума, издаваемого инструментом. Уровень звукового давления составляет 91 дБ(А), а уровень звуковой мощности — 102 дБ(А). Благодаря этим параметрам инструмент относительно тихий для своих возможностей.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 603605000 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 91 dB |