Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |