Доставка со склада 5-10 дней.

Мельница Эксцентрик Metabo номинальной мощностью 240 Вт. Частота вращения: 11 000 об/мин, колебательный: 22000 об/мин. Размер колебания: 2,7 мм. Обхват корпуса позволяет работа одной рукой.
Metabo FSX 200 Intec это:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |