Доставка со склада 5-10 дней.
• Легкая и удобная шлифовальная машина с превосходными эргономическими свойствами• Электронная система Vario (V) – регулировка скорости в зависимости от типа обрабатываемого материала• Рукоятка с нескользящим покрытием Softgrip• Прочный корпус подшипника из литого под давлением алюминия• Низкая вибрация уровень благодаря плавной работе двигателя • Легко опорожняемый текстильный мешок для пыли, предназначенный для работы без пылесоса • Опция всасывания пыль после подключения универсального пылесоса• Шлифовальный диск с множеством отверстий обеспечивает эффективное пылеудаление и долгий срок службы абразивного материала
• Шлифование поверхности: 5,5 м/с²• Коэффициент неопределенности K: 1,5 м/с²• Полировка: 8,2 м/с²• Коэффициент неопределенности K: 1,5 м/с²
• Уровень звукового давления: 80 дБ(А)• Уровень звуковой мощности (LwA): 91 дБ(А)• Коэффициент неопределенности измерения K: 3 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 3 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 156 x 150 x 235 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 12000 obr./min. |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
| Шум | 91 dB |