Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальные и полировальные машины – инструменты, необходимые в каждой мастерской, как профессиональной, так и любительской. Они позволяют выполнить точную обработку поверхности, сгладить неровности и удалить старые лакокрасочные покрытия. Благодаря разнообразию доступных типов, таких как угловые шлифовальные машины, вибрационные шлифовальные машины, ленточные шлифовальные машины и ротационные полировальные машины, каждый пользователь найдет инструмент, идеально соответствующий его потребностям. В этом описании мы подробнее рассмотрим модель Maktec M9204, которая является отличным примером эксцентриковой шлифовальной машинки.
Эксцентриковые шлифовальные машины, такие как Maktec M9204, чрезвычайно универсальны. Они идеально подходят для обработки дерева, металла и пластика. Благодаря своей конструкции они обеспечивают удобное и эффективное удаление материала и выравнивание поверхности. Надежность и точность работы делают их охотно выбранными профессионалами и любителями DIY.
Одним из ключевых параметров любой кофемолки является ее мощность и скорость вращения. Модель Maktec M9204 имеет мощность 240 Вт, что позволяет эффективно работать даже с более требовательными задачами. Максимальная скорость вращения 12 000 об/мин гарантирует быстрое и точное шлифование поверхности.
Шлифмашина Maktec M9204 работает от сети, что обеспечивает постоянный доступ к энергии во время работы. Благодаря длине кабеля 2 м пользователь имеет свободу передвижения и может работать в разных местах без необходимости часто перемещаться. Кроме того, эргономичная ручка с противоскользящей системой минимизирует усталость рук и повышает комфорт работы.
Модель Maktec M9204 оснащена диском диаметром 125 мм, что делает ее идеальной для прецизионных шлифовальных работ. Система крепления абразивного материала Velcro позволяет быстро и легко заменить наждачную бумагу, что существенно повышает эффективность работы.
Шлифмашина Maktec M9204 имеет множество дополнительных функций, делающих работу с ней еще более комфортной:
При соответствующих размерах: длине 153 мм, ширине 123 мм и высоте 144 мм и весе 2 кг шлифовальная машина Maktec M9204 компактна и легко маневрирует даже в труднодоступных местах.
В комплект входят все необходимые аксессуары, необходимые для начала работы:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maktec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,8 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | System odprowadzania pyłów, Stała prędkość obrotowa, Uchwyt antypoślizgowy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Maktec |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |