Доставка со склада 5-10 дней.
Легкая, компактная аккумуляторная пила MAKITA DJR183Z с питанием от профессиональных аккумуляторов MAKITA LXT 18 В.
Два переключателя позволяют регулировать частоту хода в нескольких положениях для универсального использования, длина хода 13 мм, максимальная частота хода на холостом ходу 3000 об/мин.
Набор продается без чехла, батареек и зарядного устройства.
Предназначено для пользователей, у которых уже есть зарядное устройство и аккумуляторы 18 В профессиональной серии LXT, например: MAKITA BL1815N, BL1820, BL1820B, BL1830, BL1830B, BL1840, BL1840B, BL1850, BL1850B, BL1860B.
Два переключателя обеспечивают многопозиционную регулировку частоты хода для универсального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 1650 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза | 50 mm |
| Диаметр диска | 260 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4800 obr./min |
| Тип | Szablaste |