Доставка со склада 5-10 дней.
Сетевая ударная дрель/шуруповерт Makita HP0300. Легкая и компактная сетевая ударная дрель-шуруповерт мощностью 320 Вт, 20-ступенчатая регулировка крутящего момента + сверление + ударное сверление. Механическая двухскоростная коробка передач. Регулировка скорости с помощью куркового переключателя. Самоконтрящийся патрон. Легкая замена угольных щеток. Эргономичная прорезиненная ручка обеспечивает больший контроль и комфорт использования. Длина кабеля питания – 2,5 м. Возможность использования крючка для подвешивания на ремень (опция). Параметры: Номинальная мощность: 320 Вт Скорость. на холостом ходу. 1-я передача: 0–450 об/мин. Скорость на холостом ходу. 2-я передача: 0–1500 об/мин Частота. холостой ход. 1-я передача: 0–6750 об/мин Частота. холостой ход. 2-я передача: 0–22500 об/мин Макс. крутящий момент мягкий/твердый: 21/56 Нм Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм Макс. диаметр сверления в дереве: 28 мм Макс. диаметр сверления в бетоне: 8 мм Диапазон монтажа: 1,0–10 мм Размеры (общая длина): 235 мм Вес (EPTA): 1,3 кг Номер по каталогу: HP0300

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 320 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 28 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 1500 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |