Доставка со склада 5-10 дней.
Компания Makita представила программу трехлетней гарантии на электроинструменты, которая вступает в силу после регистрации на веб-сайте Makita.
Компания PHU A/B/C является авторизованным дилером MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Все электроинструменты Makita вы можете отремонтировать, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Oświetlenie LED |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 3 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | DDF482Zta |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 1900 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Softgrip |