Доставка со склада 5-10 дней.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Длина рабочей части | 266 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | EPO115 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 266 x 138 x 103 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 11000 obr./min. |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 96 dB |