Доставка со склада 5-10 дней.

MAKITA DBO180Z — Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
передача 1: 7000 об/мин
передача 2: 9500 об/мин
передача 3: 11000 об/мин
передача 1: 14000 об/мин
передача 2: 19000 об/мин
передача 3: 22000 об/мин

СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Товар в этой версии поставляется без чехла, аккумуляторов и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 190 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2,8 |
| Диаметр резиновой шлифовальной тарелки | 123 mm |
| Длина рабочей части | 50 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 22000 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 V |
| Размеры | dł 175 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 11000 obr./min. |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
| Шум | 77 dB |