6 926 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Tarczowe |