Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила HITACHI -->HIKOKI C7SS, 190 мм, 1050 Вт.
100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар!
Представляем Вам дисковую пилу японской компании HITACHI-->HIKOKI. Изделие, отмеченное индексом C7SS, идеально подходит для работы под большой нагрузкой. Пила адаптирована для работы с пылеотсасывающими устройствами, хотя японцы значительно улучшили защиту от всех видов пыли. Корпус, используемый в пиле, прочный и эргономичный. Клиенты хвалят режущие свойства пилы. В комплект входят ключ, диск и направляющая для параллельной резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 68mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 46 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Тип | Tarczowe |