Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 58G067
Марка: Графит
Технические данные:
Базовое оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |