Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 58G961
Марка: Графит
Сабельная пила 58G961 GRAPHITE мощностью 710 Вт — устройство, предназначенное для резки древесины, металла и пластика. Он характеризуется мощностью 710 Вт и скоростью до 2800 оборотов в минуту. Ход пильного полотна в этом устройстве составляет 20 мм.
Максимальная величина резки — в зависимости от материала — 115 см для дерева и 8 мм для металла.
Сабельная пила позволяет работать в труднодоступных местах. Предлагается в комплекте с пилками как по дереву, так и по металлу.
Он имеет прочный корпус из устойчивого к повреждениям пластика и практичный регулятор скорости.
Переключатель с блокировкой для непрерывной работы облегчает выполнение ряда действий. В свою очередь, эргономичная ручка, покрытая мягким материалом, повышает комфорт работы с инструментом.
Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждено сертификатом CE.
Особенности продукта:
Технические данные:
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 8 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Мoдель | 58G961 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
| Тип | Szablaste |