Доставка со склада 5-10 дней.
Он также отличается удобной регулировкой глубины введения винта
Современная сетевая дрель-шуруповерт марки GRAPHITE, с высокой мощностью 520 Вт. Устройство отличается возможностью регулировки вращения с помощью фиксатора переключателя и степенью нажатия переключателя. Максимальная скорость, которую они могут развивать, составляет 4200 оборотов в минуту.
Дрель-отвертка имеет рабочий держатель для бит ¼ дюйма диаметром 6,35 мм и практичный магнитный держатель, входящий в комплект. Он также отличается удобной регулировкой глубины введения винта.
Эргономичная ручка из двух материалов обеспечивает удобство использования и надежный захват. В комплект также входят биты (5 штук), специальный крючок для подвешивания на монтажный ремень и полезный повседневный чемодан для хранения и транспортировки инструмента. Эта дрель-шуруповерт GRAPHITE — проверенное устройство, рассчитанное на многолетнее использование.
Расширенная сервисная защита - 36 месяцев!!!
ГАРАНТИРОВАННАЯ доступность запчастей в течение 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Власть | 520 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 58G794 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | HEX |