Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт 58G022 Graphite является частью аккумуляторной системы Energy+, в которую входят аккумуляторные электроинструменты, питающиеся от одной и той же литий-ионной батареи 18 В. Предназначен для сверления без удара и завинчивания. Благодаря двухскоростной коробке передач он оптимально работает в любом режиме. Он также имеет 19-градусную муфту, которая обеспечивает больший контроль над вставленным винтом. Модель 58Г022 отличается возможностью демонтажа сверлильного патрона. Данное действие позволяет уменьшить длину инструмента, что может понадобиться при работе в труднодоступных местах. Сняв ручку, пользователь может установить сверла и сверла диаметром ¼ дюйма в шестигранное гнездо диаметром ¼ дюйма. Дрель-винтоверт Graphite также оснащена переключателем скорости, зажимом для ремня, светодиодом, электрическим тормозом двигателя и автоматической блокировкой шпинделя. Благодаря эргономичной ручке инструмент удобно лежит в руке. Особенности продукта: 2-скоростная планетарная передача для эффективной работы в режимах сверления и завинчивания. 19 настроек крутящего момента - более точное заворачивание винтов. Съемный сверлильный патрон - возможность укорачивания инструмента и вставки. аксессуары непосредственно в шестигранный патрон ¼" Светодиодный диод - освещение мест работа, особенно полезна в плохо освещенных углах. Переключатель вращения вправо/влево — быстрый переход от завинчивания к снятию винтов. Для питания дрели необходим литий-ионный аккумулятор Energy+ напряжением 18 В. Электрический тормоз двигателя — ускоряет остановку инструмента после отпускания руки из триггерный переключатель. Автоматическая блокировка шпинделя – упрощение сборки и разборки принадлежностей. Технические данные: Электропитание: аккумуляторная батарея. Напряжение. аккумулятор: 18 В. Тип аккумулятора: литий-ионный. Скорость холостого хода на 1/2 передаче. передача: 0–350/0–1250 об/мин. Максимальный мягкий/жесткий крутящий момент: 28/44 Нм. Количество настроек крутящего момента: 19. Тип ручки: самоблокирующаяся, съемная ручка 0,8–10 мм. Вес: 1,1 кг. Базовая комплектация: Зажим для ремня. Модель без аккумулятора и зарядные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | T 58G022 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 1250 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |