Доставка со склада 5-10 дней.



Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ГРАФИТ — мощное устройство для работы в сложных условиях, в том числе со строительными материалами. Работает от аккумулятора серии Energy+ емкостью 2 Ач или 4 Ач. Имеет плавную регулировку скорости на 2-х передачах и переключатель направления вращения. Удобная самозажимная ручка позволяет быстро установить аксессуары диаметром 2-13 мм. Светодиод освещает рабочую зону. Дрель-шуруповерт имеет эргономичную форму и прорезиненную ручку, благодаря чему работа выполняется безопасно и комфортно.



возможность использования аккумуляторов в разных типах электроинструментов

управление устройством без ограничений по шнуру питания

возможность зарядить аккумулятор в любой момент без риска потери его емкости

высококачественные материалы и долговечные компоненты

эргономичный дизайн и современный дизайн

свобода и простота комбинирования электроинструментов с аккумуляторами












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 0,1 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Мoдель | 58G010 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 12 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 12 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 1250 obr./min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Samozaciskowy |
| Частота ударов без нагрузки | 5250 - 18750 obr./min |