Доставка со склада 5-10 дней.



Аккумуляторная угловая шлифовальная машина GRAPHITE благодаря своему плоскому корпусу идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Он работает с дисками диаметром 115 мм и достигает скорости 10 000 оборотов в минуту. Это устройство разработано с максимальным вниманием к безопасности и комфорту использования.



возможность использования аккумуляторов в разных типах электроинструментов

управление устройством без ограничений по шнуру питания

возможность заряжать аккумулятор в любое время без риска потери его емкости

высококачественные материалы и долговечные компоненты

эргономичный дизайн и современный дизайн

свобода и простота объединения электроинструмента с аккумулятором












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Скорость без нагрузки | 10000 obr./min. |
| Тип | Szlifierki kątowe |