Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальные и полировальные машины — это универсальные инструменты, которые значительно облегчают ремонтные, строительные и мастерские работы. Благодаря им вы можете точно шлифовать, полировать или резать различные виды материалов. Одним из таких продуктов является Graphite 59G188, который отличается высоким качеством изготовления и расширенными функциями.
Графит 59Г188 — угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифования и полировки материалов различной структуры и твердости. Благодаря регулируемой скорости вращения пользователь может адаптировать инструмент к конкретным потребностям и материалам, с которыми он работает. Идеально подходит для обработки металла, дерева и других строительных материалов.
Углошлифовальная машина Графит 59Г188 имеет мощность 1600 Вт, что обеспечивает эффективную и результативную работу. Скорость вращения головки варьируется от 3000 до 11 000 оборотов в минуту (об/мин), что делает ее универсальным инструментом для решения самых разных задач. Возможность регулировки скорости позволяет оптимально адаптироваться к необходимым операциям.
Инструмент питается от сети, что обеспечивает постоянный доступ к электропитанию и исключает необходимость зарядки аккумуляторов. Он работает от напряжения 230 В, которое является стандартом для большинства домов и мастерских.
Графит 59Г188 оснащен дисками диаметром 125 мм. Такой размер диска делает инструмент компактным и в то же время чрезвычайно эффективным.
Шлифмашина имеет ряд дополнительных функций, повышающих комфорт работы:
Для обеспечения безопасного использования болгарка оснащена двухступенчатой кнопкой для предотвращения случайного запуска и кнопкой блокировки шпинделя, не выступающей из корпуса. Инструмент соответствует европейским стандартам безопасности, что подтверждено сертификатом CE.
Графит 59Г188 весит 2,7 кг, что делает его относительно легким и удобным в использовании. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт работы даже при длительном использовании.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 59G188 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |