Доставка со склада 5-10 дней.






возможность использования аккумуляторов в разных типах электроинструментов

управление устройством без ограничений по шнуру питания

возможность зарядить аккумулятор в любой момент без риска потери его емкости

высококачественные материалы и долговечные компоненты

эргономичный дизайн и современный дизайн

свобода и простота объединения электроинструмента с аккумулятором












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | 58G013 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 20000 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki uniwersalne |