Доставка со склада 5-10 дней.
59G888
Резак для керамогранита Graphite 59G888 от Graphite — это специализированный инструмент, который обычно используется для резки керамогранита и других керамических материалов. Вот несколько примеров применения резака по керамограниту:
Технические данные 59Г888 ГРАФИТ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 40 mm |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 59G888 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 12000 obr./min |
| Судьба | Do kamienia |
| Тип | Tarczowe |