Доставка со склада 5-10 дней.



Легкая и компактная аккумуляторная ударная дрель SDS-plus позволяет сверлить или сверлить с помощью пневматического молотка. Большим преимуществом инструмента является его компактная форма и небольшой вес при оптимальной энергии удара 0,8 Дж. Кроме того, перфоратор имеет плавную регулировку скорости, а сверло присоединяется очень быстро благодаря функции «клик». Рабочая зона освещается светодиодом.



возможность использования аккумуляторов в разных типах электроинструментов

управление устройством без ограничений по шнуру питания

возможность зарядить аккумулятор в любой момент без риска потери его емкости

высококачественные материалы и долговечные компоненты

эргономичный дизайн и современный дизайн

свобода и простота объединения электроинструмента с аккумулятором












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | 58G009 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 18 V |
| Номинальная мощность | 800 W |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 5000 |
| Энергия удара | 0.8 J |