Доставка со склада 5-10 дней.

Угловая шлифовальная машина
Мощность: 900 ВтБез нагрузки Скорость: 11000 об/минДиаметр диска: 125 мм






ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫНапряжение: 230 В / 50 ГцБоковая ручка и ключМедный двигатель
ШЛИФОВАЛЬНО-ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ | ФИЛДМАНН

поскольку 259,20_x000D_ злотых

поскольку 254,18_x000D_ злотых

поскольку 259.00_x000D_ злотых

от 85.00_x000D_ злотый

поскольку 339,00_x000D_ злотых

поскольку 268.00_x000D_ злотых

поскольку 191.00_x000D_ злотых

поскольку 130.00_x000D_ злотых

поскольку 79.00_x000D_ злотых

поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FDB 200901-E |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Fieldmann |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |