Доставка со склада 5-10 дней.

Аккумуляторная циркулярная пила 20 В
Входит в ПРОГРАММУ FAST POWER 20V BATTERY PROGRAM 1 × 20 В / 2 Ач (или 4 Ач) Литий-ионная аккумуляторная система Электронный блок управления для эффективного использования полной емкости литий-ионного аккумулятора Прочное алюминиевое основание и лазер переменного тока для точной резки без компромиссов Диаметр отрезного диска 165 мм в комплектеЗарядное устройство и аккумуляторы в комплект не входят

ОПИСАНИЕ




Аккумуляторная циркулярная пила от известного производителя FIELDMANN обеспечивает идеальную резку, не затрагивая трос. Эта пила достигает достаточной мощности благодаря полному использованию мощности аккумулятора 1 x 20 В в сочетании с достаточно большим отрезным диском диаметром 165 мм. Помимо эргономичной ручки, комплексную работу обеспечивает встроенный лазер, обеспечивающий абсолютно прямую резку. Возможно использование аккумуляторов емкостью 2Ач/4Ач, которые совместимы со всей продукцией FIELDMANN серии FAST POWER 20V.


БЕНЗИНОВЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЦЕПНЫЕ ПИЛЫ | ФИЛДМАНН

поскольку 338,00_x000D_ злотых

поскольку 149,99_x000D_ злотых

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | FDUK 70305-0 |
| Марка | Fieldmann |
| Напряжение | 20 V |
| Скорость вращения | 4300 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Tarczowe |