

4 593 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.

Виброшлифовальная машина 3-в-1
Потребляемая мощность: 200 Вт, частота вращения двигателя без нагрузки: 7000–12000 об/мин. Переменная скорость






Этот настольный шлифовальный станок идеально подойдет для любой мастерской. Благодаря двум входящим в комплект дискам с разной зернистостью он может выполнять как более тонкий, так и более крупный помол. С помощью диска диаметром 150 мм вы можете полировать или точно затачивать изделия всухую. Второй поставляемый диск диаметром 200 мм идеально подходит для мокрого шлифования. Вы оцените прочную конструкцию, благодаря которой ее можно легко закрепить на столешнице или столе. Каждый мастер также оценит защитный чехол на круг диаметром 150 мм, обеспечивающий максимальную безопасность при сухом шлифовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫНапряжение: 220 В/50 Гц
ШЛИФОВАЛЬНО-ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ | ФИЛДМАНН

поскольку 259,20_x000D_ злотых

поскольку 254,18_x000D_ злотых

поскольку 259.00_x000D_ злотых

поскольку 85.00_x000D_ злотых

поскольку 339,00_x000D_ злотых

поскольку 268.00_x000D_ злотых

поскольку 191.00_x000D_ злотых

поскольку 130.00_x000D_ злотых

поскольку 79.00_x000D_ злотых

поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Fieldmann |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |