

3 895 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 85 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GCCS85E |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Ostrzarki |