Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |