Доставка со склада 5-10 дней.
TC-CS 1410 — одна из базовых моделей пил диаметром 190 мм. Пила имеет достаточную для повседневного использования мощность – 1410 Вт и способна резать под углом 45 градусов на глубину 45 мм и 66 мм на глубину 90 градусов. Имеет функцию безопасной остановки и регулировку основания без использования ключей. В комплект также входит пила диаметром 190 мм с 24 зубьями.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,3 kg |
| Власть | 1410 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 46 |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 67 mm |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество зубьев | 24 |
| Мoдель | TC-CS 1410 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Марка | Einhell |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Tarczowe |