Доставка со склада 5-10 дней.
Металлический ограничитель глубины Устройство имеет металлический ограничитель глубины, который можно точно отрегулировать. Это обеспечивает постоянную глубину сверления при серийном применении. Две практические функции Мощный помощник имеет две незаменимые функции: сверление и ударное сверление для работы, соответствующей выбранному материалу.
Электронный контроль скорости Встроенная электроника позволяет выбирать и точно дозировать скорость вращения рамы, что важно для адаптации сверления к различным типам материалов и сферам применения. Ударная дрель TC-ID 650 E — универсальное устройство, которое очень пригодится любителям DIY при работе по дому, в мастерской и гараже. Благодаря функциям сверления и ударного сверления, а также вращению по часовой стрелке и против часовой стрелки для сверления и завинчивания он является полезным помощником во всех работах по ударному сверлению. В практичный быстрозажимной сверлильный патрон можно быстро и без инструментов закрепить различные сверлильные инструменты. Скорость можно предварительно выбрать и точно дозировать с помощью встроенной управляющей электроники. Точно регулируемый и стабильный металлический ограничитель глубины обеспечивает постоянную глубину сверления при последовательном сверлении. Переключатель управления также можно заблокировать для непрерывной работы, чтобы обе руки были свободны между работами по сверлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Einhell |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Szybkozaciskowy |