Доставка со склада 5-10 дней.


Гравировальный инструмент Engraver - точная гравировка различных видов материалов и оптимальный контроль глубины обработки
Содержимое набора:

Инструмент для гравировки с регулируемой глубиной, для гравировки на различных материалах, таких как металл, стекло, дерево, пластик, керамика и т. д. В комплект также входит шаблон для букв и цифр для удобства воспроизведения.







Технические данные
Номинальная входная мощность: 35 Вт
Напряжение: 240 В
Вес: 0,31 кг
Длина: 17 см
Ширина: 3,3 см
Глубина: 4,5 см
Технология аккумулятора: нет данных.
Количество ударов в минуту: 6000
Точный совет: -
Два режима температуры: -
Съемный кабель: -
Защита от протекания клея: -
Звуковое давление: 86 дБ(А)
Акустическая мощность: 97 дБ(А)
Уровень вибрации: 7,7 м/с²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,31 kg |
| Власть | 35 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | Engraver 290-1 |
| Марка | Dremel |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Grawerki |