Доставка со склада 5-10 дней.

Компактный_x000D_ Дрель-шуруповёрт XR 18 В, бесщеточный._x000D_ Технология конструкции двигателя обеспечивает превосходную производительность. Легкий, компактный_x000D_ конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве. Металлические шестерни._x000D_ Двухскоростная коробка передач увеличивает время работы и срок службы. 15-позиционная регулировка_x000D_ крутящий момент позволяет выполнять точную работу со многими материалами. Умный переключатель_x000D_ позволяет полностью контролировать выполняемые работы. Эргономичный,_x000D_ прорезиненная ручка повышает комфорт пользователя. Съемное крепление_x000D_ аккумуляторы позволяют осуществлять быструю сборку и разборку. Стальной крючок для_x000D_ Ремешок и прочный магнитный держатель бит обеспечивают дополнительное удобство. Инновационный_x000D_ Решения литий-ионной серии XR повышают эффективность и расширяют возможности_x000D_ возможности применения

Технологии_x000D_ Литий-ионные аккумуляторы XR Напряжение 18 В Максимальный крутящий момент_x000D_ (жесткий) 70 Нм Максимальный крутящий момент_x000D_ (мягкий) 27 Нм Полезная мощность 460 Вт Скорость без_x000D_ нагрузки 0-550/2000 об/мин Сверлильный патрон_x000D_ 1,5-13 мм Мак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 460 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,73 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 3 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 2000 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |