Доставка со склада 5-10 дней.
Выбирая DeWalt DWE4117QS, вы инвестируете в профессиональный инструмент, который оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей. Описание, созданное с помощью искусственного интеллекта, может быть неточным. Мы рекомендуем проверять информацию из других источников, прежде чем принимать решение о покупке.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 950 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |