Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,35 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Obroty prawo-lewo, Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Мoдель | C-POWER ID850WS1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Celma |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Zębaty |