Доставка со склада 5-10 дней.
Бензопила CC5010 18 В
Blaupunkt BLAUPUNKT CC5010 5901750506666
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | CC5010 |
| Марка | Blaupunkt |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Скорость вращения | 3650 obr./min |
| Тип | Tarczowe |