Доставка со склада 5-10 дней.

Мощность и скорость для сверления дерева, металла и широкого спектра работ по завинчиванию
10 настроек крутящего момента для точного завинчивания в различные материалы с использованием винтов разного размера
Литий-ионный аккумулятор сохраняет заряд более 80 % в течение более 90 дней, когда он не используется. Не нужно заряжать перед каждым использованием
Регулируемая скорость для полного контроля при сверлении и завинчивании
Выдвижная система крепления аккумулятора для быстрой и простой замены и надежного крепления аккумулятора
АНТИСКОЛЬЗЯЩИЕ накладки рукоятки: для надежного захвата инструмента во время работы

Дрель/шуруповерт 18 В
2 аккумулятора емкостью 1,5 Ач
Зарядное устройство на 90 минут
1 магнитный держатель бит
8 торцевых бит (4,5,6,7,8,9,10,11,12 мм)
Шестигранные отвертки 6 x 25 мм (Hex3,4,5)
8 x 25 мм плоских отверточных бит (SL4,6,7.2)
Отвертки Torx 9 x 25 мм (Star10,15,20,25,30)
Отвертки PZ 13 x 25 мм (PZ0,1,2,3)
Отвертки PH 15 x 25 мм (PH0,1,2,3)
4 сверла по камню (5,6,7,8 мм)
5 сверл по дереву с направляющим наконечником (3,4,5,6,8 мм)
11 сверл по металлу из быстрорежущей стали (2,5,3,3,5,4,4,5,5,6,7,8 мм)

Напряжение питания 18 В
Тип литий-ионной батареи
Емкость аккумулятора 1,5 Ач
Тип ручки
Размер держателя 1–10 мм
Функция воздействия Нет
Количество настроек крутящего момента
Моментная муфта
Макс. диаметр сверления в дереве 25 мм
Макс. диаметр сверления в стали 10 мм
Мягкая ручка
2 передачи
Поворот влево
Скорость без нагрузки 0-650 об/мин
Номер транспортировочного кейса
Макс. крутящий момент 10,3/30 Нм
Частота ударов
Скорость
Второй дескриптор
Контроль крутящего момента
2 пробега Нет
Звуковое давление
Звуковое давление
Вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie, Drugi akumulator w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 1,5 Ah |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 650 obr./min |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Szybkozaciskowy |