Доставка со склада 5-10 дней.


Black&Decker Beg220

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | BEG220-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения ремня | 12000m/min |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |