
4 534 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Длина кабеля | 2m |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | BEG120-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость холостого хода | 12000 obr./min. |
| Тип | Szlifierki kątowe |