

4 356 ₴
Доставка со склада 5-10 дней.



Углошлифовальная машина работает благодаря своей простой, но надежной конструкции. Специальный механизм приводит диск во вращение. Благодаря этому электроинструмент прекрасно подходит для резки металлических, деревянных, керамических и даже каменных или пластиковых элементов. Правильный выбор диска сделает шлифовальную машину подходящей для многих ремонтных, мастерских и работ по обработке листового металла. Универсальное использование — одно из ключевых преимуществ.
Шлифмашина, требующая подключения к сети, прекрасно будет работать во многих гаражах, домашних мастерских и промышленных предприятиях. Это удобное решение, поскольку нам не нужно заряжать аккумулятор. Однако следует внимательно проанализировать технические характеристики и выбрать модель с кабелем соответствующей длины. Благодаря этому электроинструмент обязательно найдет широкое применение в том или ином помещении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | BEG110-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 12000 obr./min. |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 96,5 |