Доставка со склада 5-10 дней.


GKC1820L20-QW
Аккумуляторная бензопила 18 В, литий-ионный аккумулятор, 20 см, 2,0 Ач
СВОЙСТВА

Литий-ионный аккумулятор с минимальным саморазрядом — всегда готов к работе. Противоскользящие поверхности рукояток для комфорта и контроля работы. Компактная литий-ионная аккумуляторная бензопила 18 В — идеальный инструмент для легких работ, связанных с распиловкой древесины и обрезкой ветвей. . и режет древесину шириной до 16 см

До 200 распилов древесины диаметром 3,5 см на одной зарядке. Малый вес инструмента обеспечивает больший комфорт использования и маневренность пилы. Малый вес позволяет легко маневрировать во время работы. Беспроводной - исключает риск перерезать сетевой шнур, нет выбросов вредных выхлопных газов
ПРИЛОЖЕНИЕ
Обрезка ветокРаспиловка дровОбрезка кустовУдаление сломанных веток
СОДЕРЖИТ
1 аккумулятор 18 В/2,0 Ач 1 зарядное устройство 1 направляющая цепи 20 см 1 пильная цепь 20 см Руководство пользователя В стандартную комплектацию бензопилы не входит масло для смазки цепи.
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за некачественных материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ОТКРОЙТЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЦЕПНЫХ ПИЛ BLACK+DECKER:

поскольку 381,22_x000D_ злотых

поскольку 651,14_x000D_ злотых

поскольку 559,99_x000D_ злотых

поскольку 578,00_x000D_ злотых

поскольку 460.00_x000D_ злотых

поскольку 441,00_x000D_ злотых

поскольку 350,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 200 mm |
| Длина направляющей (см) | 20 |
| Длина резки | 20 cm |
| Дополнительная информация | Automatyczne smarowanie łańcucha |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость цепи (м/с) | 3,1 |
| Тип | Łańcuchowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 0,62 |
| Шум | 89 dB |