Доставка со склада 5-10 дней.


KA86-QS
Ленточно-шлифовальная машина 720 Вт, 75x457 мм
СВОЙСТВА

Передний валик меньших размеров обеспечивает вдвое более тесный доступ к краю шлифоваемой поверхности. Мощный двигатель мощностью 720 Вт — идеальный инструмент для шлифования полов, столешниц и других больших поверхностей (приложения, требующие удаления большого количества материала). Автоматическая система направления ленты 75 x 457 мм обеспечивает шлифовальную ленту «на месте»

Мешок для пыли позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. Система сборки рычажного ремня обеспечивает быструю и легкую замену. Идеально подходит для обработки больших поверхностей, например, столов и полов.

Система коррекции направления ремня Автоматическое пылеотведение Мешок Размер бумаги 75/457 мм Длина шнура питания 3 м Функция блокировки при включении питания ДаШлифлисты 1
ПРИЛОЖЕНИЕ
Шлифование больших плоских поверхностей, таких как двери, столы и полы
СОДЕРЖИТ
Мешок для пыли наждачной бумаги
ПОДДЕРЖКА
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за некачественных материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЮ АССОРТИМЕНТ ШЛИФОВОЧНЫХ И ПОЛИРОВАЛЬНЫХ МАШИН BLACK+DECKER:

поскольку 299.00_x000D_ злотых

поскольку 323,00_x000D_ злотых

поскольку 208,68_x000D_ злотых

поскольку 187,99_x000D_ злотых

поскольку 301,66_x000D_ злотых

поскольку 208,79_x000D_ злотых

поскольку 331,68_x000D_ злотых

поскольку 218,81_x000D_ злотых

от 308.12_x000D_ злотый

поскольку 140.00_x000D_ злотых

поскольку 208.00_x000D_ злотых

поскольку 252.00_x000D_ злотых

поскольку 176,89_x000D_ злотых

поскольку 249.00_x000D_ злотых

поскольку 502,75_x000D_ злотых

поскольку 505,16_x000D_ злотых

от 497.00_x000D_ злотый

поскольку 232.00_x000D_ злотых

поскольку 255.00_x000D_ злотых

поскольку 162,83_x000D_ злотых

поскольку 239.00_x000D_ злотых

поскольку 204.20_x000D_ злотых

поскольку 171,99_x000D_ злотых

поскольку 155.02_x000D_ злотых

поскольку 142,31_x000D_ злотых

поскольку 157,43_x000D_ злотых

поскольку 251,51_x000D_ злотых

поскольку 175.00_x000D_ злотых

поскольку 450,00_x000D_ злотых

поскольку 359,20_x000D_ злотых


поскольку 459,99_x000D_ злотых

поскольку 367,24_x000D_ злотых

поскольку 216,25_x000D_ злотых

поскольку 399,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3200 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki taśmowe |