Саундбар Philips TAB7908/10 Black
  • Нет в наличии
  • Код: 163618315
Менеджер продаж
Менеджер продаж
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
Основные
ПроизводительPhilips
Акустическое оформлениеФазоинверторного типа
Вид товараСаундбар
Гарантийный срок12 мес
Количество динамиков3 шт
Количество полос2
Максимальная мощность120 Вт
Максимальная частота20000 Гц
Материал корпусаПластик, Алюминий
Минимальная частота50 Гц
Мощность60 Вт
СостояниеНовое
ТипПолочная
Цвет корпусаЧерный
Цифровой оптический входДа
Чувствительность85 дБ
Габаритные размеры
Вес3.5 кг
Высота60 мм
Глубина90 мм
Толщина стенок колонки10 мм
Ширина800 мм
Дополнительные функции и характеристики
Возможность установки вне помещенияНет
Защита от перегрузкиДа
Импеданс4 Ом
Количество линейных входов1
Крепление на стенуДа
Линейный выходНет
Регулировка частоты кроссовераДа
Рекомендуемая мощность усилителя (мин.)40 Вт